Новости клиники Реформа Москва: День рождения Авторских клиник эстетической косметологии и пластической хирургии Натальи Михайловой «Реформа»

День рождения Авторских клиник эстетической косметологии и пластической хирургии Натальи Михайловой «Реформа»

22 апреля 2016 г. в Москве на улице Краснопролетарская в самой первой из открытых в России клинике «Реформа» по радостному и важному поводу собрались гости – любимые клиенты клиники, чтобы поздравить с днем рождения клиники и открытием после глобальной реконструкции ее Автора, главного врача Наталью Михайлову. Однако, реальным поводом торжества стала первая презентация (pre-launch) для клиентов инновационного собственного космецевтического бренда Натальи Михайловой «….. by Dr. Mikhailova». Для широкой публики название бренда пока не озвучивается, но в честь дня рождения для узкого круга друзей Наталья приоткрыла тайну и продемонстрировала несколько препаратов. Доктор Михайлова рассказала, что благодаря большому практическому опыту работы с инъекционными и лазерными методиками ей удалось разработать и создать новую линейку космецевтических препаратов. Новый космецевтический бренд поможет эффективно решать различные эстетические проблемы кожи, а эффективность препаратов под этим названием сравнима с результатами применения инъекционных методик и химических пилингов.

Гости любовались стильным дизайном клиники и, традиционно, самым современным оборудованием для косметологии и пластической хирургии. Сегодня все клиники «Реформа» оснащены уникальными американским лазерным оборудованием, которое в России эксклюзивно представлено только в авторских клиниках Натальи Михайловой.

Авторские клиники эстетической косметологии и пластической хирургии «Реформа» Натальи Михайловой созданы на базе крупнейшего в России учебно-методического центра для врачей-дерматологов и косметологов «Мартинекс». Программы безоперационного омоложения в клиниках «Реформа» построены на результатах многолетнего успешного практического опыта и разработках международного научно-исследовательского центра инновационных технологий «Мартинекс». Врачи дерматологи и косметологи являются высококвалифицированными специалистами и выпускниками международных учебных заведений.

01-DSCF6119_01-sm.jpg

02-DSCF6104-sm.jpg

03-DSCF6175-sm.jpg

04-DSCF6201-sm.jpg

06-DSCF6092-sm.jpg

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00