Новости клиники Реформа Москва: «Офисная биорепарация: как обеспечить пациенту высокоэффективное омоложение без реабилитации». Выступление Михайловой Н.П. на семинаре в Ереване (Армения)

«Офисная биорепарация: как обеспечить пациенту высокоэффективное омоложение без реабилитации». Выступление Михайловой Н.П. на семинаре в Ереване (Армения)

1.jpg

В июне 2018 года в Ереване (Армения) состоялся авторский семинар для врачей-косметологов «Топовые решения для комплексного подхода. Методики адресного воздействия», одним из ведущих которого стала автор и создатель клиник «Реформа» Наталья Михайлова.

2.jpg

В программу семинара вошло много докладов и мастер-классов, но изюминкой мероприятия стал мастер-класс доктора Михайловой «Офисная биорепарация: как обеспечить пациенту высокоэффективное омоложение без реабилитации». Н.П. Михайлова обосновала эффективность авторской процедуры, а также представила собственные наработки и схемы проведения инъекций.

3.jpg

Коллеги из Армении искренне поблагодарили лекторов за полученные уникальные знания и пригласили Наталью Михайлову вновь приехать в Ереван с новыми мастер-классами!

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00