Новости клиники Реформа Москва: Вышел новый номер журнала «Реформа by Dr. Mikhaylova» - ЗИМА!

Вышел новый номер журнала «Реформа by Dr. Mikhaylova» - ЗИМА!

Зима 2016Сегодня, чтобы быть успешным, недостаточно быть умным, работоспособным, креативным и изобретательным. В XXI веке красота и внешний вид – такое же средство достижения успеха, как ум и личные качества, и важно находить возможность и время для ухода за собственной внешностью. Если Вы со вкусом одеты, следуете актуальным тенденциям моды, но у Вас уставший и тусклый цвет лица, неухоженные волосы и руки, Вы не будете выглядеть и восприниматься как преуспевающий человек.

К череде долгих зимних праздников мы начинаем готовиться заранее: выглядеть красиво, молодо и свежо хочется не только на Новый год, но и в течение всех зимних праздников. К сожалению, каждый уходящий год оставляет на нашей внешности следы времени, которые не только женщине, но и мужчине хочется «стереть» как можно быстрее и эффективнее. Очень важно правильно определиться с выбором косметологической клиники, врача, процедуры и успеть привести свою внешность в должный вид.

В номере «ЗИМА», темой которого стала подготовка к празднику, читайте: о самых актуальных, действенных и инновационных процедурах, представленных в клиниках «Реформа» by Dr. Mikhaylova, которые дадут результат даже при однократном проведении; об уникальных возможностях авторской методики биорепарация HYALREPAIR®; об эффективном и быстром методе омоложения на 15 лет за один день; о быстром способе подтянуть фигуру после родов; о золотых стандартах красоты и маске Phi; об эффективных космецевтических средствах для ухода за лицом и телом; о правильном уходе за ногами зимой и, наконец, о процедурах для мужчин, помогающих снять стресс и быстро восстановиться.

Надеемся, что каждый наш читатель узнает много полезного о возможностях современной эстетической косметологии. А когда Вы придете в одну из клиник «Реформа» by Dr. Mikhaylova, наши специалисты порекомендуют методику, актуальную именно для Вас!

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00